vtele.su В теле vtele.su Нормативы ГТО, Как накачать пресс, программы тренировок, диеты для похудения, упражнения в анимациях, Спортивное питание

4 причины, по которым вес стоит на месте

Ты уже месяц занимаешься спортом, а эффекта от нагрузок нет? Многие считают, что занятия фитнесом не способствуют снижению веса. И на это есть определенные причины.

Причина №1. Возможно, ты занимаешься не тем видом фитнеса. Да-да, такое бывает. Например, йога или пилатес. Эти виды физической активности чрезвычайно полезны, но похудеть они вряд ли помогут.
501RiFY-u0A

Причина №2. Ты кушаешь до и после тренировки. Так дело не пойдет! Переедание и недоедание одинаково вредят твоей фигуре. Перейди на здоровое питание и соблюдай простые правила: преимущественно растительная пища, «нет» ночным перекусам и т.д.

Причина №3. Возможно, у тебя нарушен обмен веществ. В таком случае фитнес стоит сочетать с лечебной диетой. Обязательно спроси у врача, каких продуктов тебе стоит избегать.

Причина №4. Как ни странно, но твой вес может полностью соответствовать норме, поэтому ты и не можешь сбросить лишние килограммы. Прислушайся к своему телу. Не стоит изнурять себя диетами и силовыми тренировками.