vtele.su В теле vtele.su Нормативы ГТО, Как накачать пресс, программы тренировок, диеты для похудения, упражнения в анимациях, Спортивное питание

Для чего нужен фитнес тренер

Большинство новичков, которые первый раз приходят в тренажерный зал, ошибочно считают, что смогут сразу же тренироваться, выполняя все упражнения правильно. Просто подходишь к любому тренажеру и тренируешься… Но это большое заблуждение…

Само собой никто вам не запрещает заниматься самостоятельно. Но на то что бы понять, как нужно тренироваться у вас уйдет уйма времени. Поэтому новичкам лучше не пренебрегать услугами персонального тренера (хотя бы в течение первой пары месяцев). И ни стоит считать, что это выброшенные на ветер деньги!

Чему Вас научит персональный тренер?
— Самое главное это, конечно же, технике упражнений. Научиться правильной технике изучая литературу, Вы не сможете.
— Правильному выбору веса для конкретного упражнения.
— Поймете, с какой интенсивностью необходимо делать тренировки конкретно Вам.
— Получите программу тренировок и советы по питанию.
— Сможете мучить тренера любыми интересующими Вас вопросами;) и после того как начнете заниматься самостоятельно, будете подкованы во всех основных вопросах касающихся тренинга, питания и т.д. В дальнейшем это поможет Вам составлять свой тренировочный план и корректировать питание в зависимости от цели самому.
— Ваша мотивация и уверенность в личном успехе неоднократно возрастет, потому что отличный тренер — это просто безграничный источник мотивации!

И еще несколько плюсов которые может дать Вам тренер:

— ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ — персональный тренер постоянно с Вами, он страхует в тяжелых упражнениях, определяет необходимую Вашему телу нагрузку и не позволяет делать упражнения неправильно или с травмоопасной техникой.

— НЕ ДАСТ ВАМ ЛЕНИТЬСЯ – тренер заставит Вас сделать намеченную программу в полном объёме и максимально эффективно. А то бывает, приходишь в зал, представишь тяжелое упражнение и думаешь, а может на этой недельке отдохнуть, а на следующей сделать. У настроенного на результат персонального тренера, такие фокусы не пройдут, как миленький сделаешь.

— ПОМОЖЕТ РАБОТАТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ НА 110% — если Вы занимаетесь самостоятельно, значит, работаете, максимум на 60-70%. Во-первых, Вы физически не можете дожимать максимум рабочего веса в последних подходах. Во-вторых, о таких вещах как форсированные и негативные повторения без помощника ты можно вообще забыть. А без данного набора упражнений, Ваш личный прогресс если и не невозможен, то значительно затруднён.

— ПОМОЖЕТ СЭКОНОМИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ — персональный тренер удовольствие не бесплатное, это факт! Но давайте подумаем, что нам это может дать. Простая математика. Пока научишься и поймешь, что и как делать, это минимум 1-1,5 года в недешевом фитнес центре или тренажерном зале. Приплюсуйте время и деньги, которое Вы потратите на изучения разных систем тренировок и питания. Некоторые даже умудряются самостоятельно прописывать себе не дешевые спортивные добавки и самостоятельно принимать спортивную фармакологию.

Из вышесказанного видно, что персональный тренинг это огромный плюс к Вашему тренировочному процессу для достижения максимальных результатов.
Теперь осталось найти хорошего грамотного тренера!
Это Вы можете сделать у нас в группе – заходите в базу тренеров! У нас собрались профессионалы своего дела из многих городов России и стран СНГ. И их количество будет увеличиваться с каждым днем! Каждый сможет найти СВОЕГО тренера!

c889c10942fa2fd