vtele.su В теле vtele.su Нормативы ГТО, Как накачать пресс, программы тренировок, диеты для похудения, упражнения в анимациях, Спортивное питание

Топы-бра для тренировок

Здоровый образ жизни был в моде всегда, а так, как мода должна быть еще и красивой, то дизайнеры выпускают все больше спортивной одежды. Но, главный залог спортивного костюма — это удобство. Заниматься нужно в удобной для вас одежде.

Лучшей одеждой для девушек — топы-бра. Эти топы настолько универсальны, что в них можно заниматься абсолютно любым видом спорта: бег, йога, фитнес и даже катание на велосипеде.

Как подобрать топ-бра под себя?

1. Сперва нужно определиться с видом спорта и занятий. Потом, нужно четко знать объем вашей груди, и какого состояния кожа вокруг груди.
2. Топы-бра делятся на разные модели. Если вы обладаете большой грудью, то вам лучше подобрать топ с поддерживающимися чашечками. А если вы обладаете размером 1-2, то вам подойдут топы поддерживающие грудь и прижимающие её.
3. Очень часто, на упаковках с топами пишут для какого именно рода занятий он предназначен. Ходьба, йога — относятся к легкой тренировке; танцы, ролики и силовые тренировки — относятся к умеренной тренировке; аэробика, бег и кроссфит — относятся к интенсивной тренировке.
4. Когда будете выбирать тот или иной топ, его нужно будет не просто примерить на пару секунд. Наклонитесь, сделайте вдох-выдох, почувствуйте не давит ли топ сильно на грудь. Одним словом вам в нем должно быть максимально комфортно.
5. Топ-бра не должен сдавливать грудь! У него отсутствуют косточки и все швы надежно спрятаны. Таким образом, в вас ничто не будет впиваться, сдавливать и натирать.
6. Для тех, кто обладает большой грудью, лучше всего выбирать топы-бра с фиксацией на спине в виде буквы Т. Для особой поддержки груди.
7. Топы-бра должны состоять из эластичного материала. Также они должны отталкивать воду, быть прочными и иметь сеточки, чтобы влага могла испаряться.

J35f5l_JdRo