vtele.su В теле vtele.su Нормативы ГТО, Как накачать пресс, программы тренировок, диеты для похудения, упражнения в анимациях, Спортивное питание

Метан для мышц

Все о метане и накачке мышц

О красивом теле с играющими объемными бицепсами мечтает каждый мужчина, а в последнее время культуризмом все чаще увлекаются и женщины. Если прибегать только к услугам спортзала, процесс «накачивания» может забрать много времени, кроме того, стоят абонементы в тренажерный зал недешево, да и без тренера вам не обойтись, а его услуги придется оплатить отдельно.

Поэтому многие желающие прибавить мышц, спешат в аптеки, полки которых кишат разнообразием препаратов, которые обещают быстро нарастить мышечную массу. Не следует только забывать, что этот процесс невозможен без физических нагрузок и правильного питания, а препараты, стимулирующие рост мышц, сами по себе желанного результата не принесут.

Побочные эффекты от метана

Анаболический стероид метандростенолон, или попросту «метан» на языке культуристов, заслужил себе уважение, благодаря быстрому эффекту и относительной дешевизне. Действительно, за каких-то 5$ эти «белые волшебники», как называют таблетки метана спортсмены, способны творить чудеса. О побочных эффектах этого стероидного препарата мало кто задумывался.

А зря, ведь метан способен вызывать гинекомастию, от него могут появиться прыщи на разных частях тела, а самое главное, что препарат снижает потенцию и имеет токсическое воздействие на печень, правда при регулярном применении и превышенных дозировках, к которым часто прибегают желающие в кратчайшие сроки нарастить мышцы. Если разобраться, как действует препарат, можно сделать некоторые полезные самостоятельные выводы.

Парадоксально даже само его появление: таблетки метандростенолона стали использоваться еще в 50-е годы, когда о тренажерах слышали очень немногие. Сначала его использовали посредством инъекций, но это было не совсем удобно, поэтому химики и прибегли к форме таблеток, ставшими такими востребованными в последнее время. Метан, проникнув в ядро клетки, активирует ее генетический аппарат.

Таким образом лучше синтезируется ДНК и РНК, структурные белки, стимулируя расщепление жиров и увеличение мышечной массы. Но происходит все это вследствие накопления в организме больших объемов воды, что может привести к повышенному давлению у желающих обрести красивое тело.

Как принимать метан

Сегодня парней, подсевших на метан, называют «химиками», но надо помнить, что правильное употребления любого стероида может свести к минимуму побочные эффекты и помочь нарастить мышечную массу, если уже вы прибегли к ним и не видите других путей.Во-первых дозы не должны превышать указанных в инструкции: 20-25мг (одна таблетка) один или два раза в сутки. Максимально за сутки можно принять 50 мг, но это не значит, что ваши бицепсы вырастут, как по взмаху волшебной палочки, а весь организм не пострадает.

Для начала попробуйте следовать инструкции: эффект может быть не таким мгновенным, но надежным. Принимают метан перед приемом пищи, в которой должно быть большое количество белка, и параллельно с физическими упражнениями. Ни в коем случае не спешите увеличивать дозу пирамидально: метан является для мышц в некоторой степени своеобразным наркотиком, то есть организм привыкает к большей дозе и уже не реагирует на обычную совсем. Дозы должны быть регулярными, если вы хотите добиться надежного результата, но лучше всего проконсультироваться со специалистом, а не следовать рекомендациям друзей, возможно, вам понадобится индивидуальная схема приема метана.

Ведь если в результате неправильного применения стероида вы потеряете здоровье, никакие красивые мышце не заменят вам его. И последнее, полный курс приема препарата должен длиться не более 4 недель. Закончив его применение, не прекращайте правильно питаться и тренироваться, чтобы не свести на нет все предыдущие усилия.

Цены на метан в России

Как уже говорилось раньше, метандростенолон является относительно дешевым препаратом с всех стероидов. Самой распространенной и востребованной формой является упаковка по 100 таблеток, которая в аптеке стоит порядка 5 $, но метан запретили отпускать без рецепта. Многие интернет-магазины предлагают его в свободном доступе, но тут никто не застрахован от подделок, да и цены существенно выше. Если вы все же решились на стимулирование роста мышц химией, обратитесь к тренеру или врачу, последний и совет даст дельный и рецепт выпишет, ведь из категории лекарственных препаратов метан никто не исключал.

 

Метан для мышц

67073099