vtele.su В теле vtele.su Нормативы ГТО, Как накачать пресс, программы тренировок, диеты для похудения, упражнения в анимациях, Спортивное питание

Как подготовиться к утренней зарядке

Чтобы зарядка прошла, что называется, без сучка и задоринки и доставила максимум удовольствия, необходимо к ней правильно подготовиться.

Важно, чтобы соблюдался правильный режим ночного отдыха. Спать ложится нужно не позднее 10 часов вечера и вставать не позднее 6-7 утра. Ночной сон должен быть глубоким и спокойным.

Все, что понадобится для выполнения утренней зарядки, лучше приготовить заранее, с вечера, и тогда утром не нужно будет в спешке искать необходимые вещи.

Просыпаться, вставать с постели и выполнять зарядку нужно под любимую музыку. Пусть она будет позитивной, жизнерадостной.

Расписание на утро должно приносить только радость и оптимизм, вдохновлять на свершения. Возможно, порадует перспектива пробежки в парке, или встреча с подругой, которая составит компанию в выполнении утренней гимнастики.

Нужно обязательно вознаградить себя чем-то за подъем в ранний час — пусть это будет красиво сервированный вкусный завтрак, любимая сладость (в разумных количествах), запах кофе с корицей, манящий из нарядной кружки.

FIgL4JpydbQ